Сухой шампунь Shamtu Для всех типов волос

Отзыв о Сухой шампунь Shamtu Для всех типов волос:
Сухой шампунь, который никак не впечатлил.

21.12.2022

Достоинства

Очищает волосы.

Недостатки

Имеет очень навязчивый и сильный запах, оставляет белый налет, не придает никакого объема волосам.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки сухого шампуня фирмы "Shamtu". Я перепробовала много различных сухих шампуней и могу сказать, что этим я бы пользовалась если бы у меня не было никаких вариантов. Данный сухой шампунь, как написано на упаковке, подходит для всех типов волос, но видимо для моих волос он не подходит. Начну с того, что шампунь имеет очень раздражающий фруктовый аромат, лично я не могу проходить с таким ароматом целый день. Он настолько сильный и навязчивый, что не хватает сил. Запах очень долго держится и не выветривается. Ничем перебить его невозможно, никакие духи не спасают ситуацию. На упаковке написано, что данный сухой шампунь придает волосам объем. Никакого объема он не придает, волосы остаются такими же как и были. Насчет того, что сухой шампунь должен очищать волосы, тут да, хоть где-то шампунь справляется со своими обязанностями. Также я заметила, что этот шампунь оставляет белый налет на волосах, это создает очень неприятные впечатления. Баллон стоит у меня практически полный, я им не пользуюсь, предпочитаю ему другие альтернативные варианты.

Сухой шампунь Shamtu Для всех типов волос фото 1 Сухой шампунь Shamtu Для всех типов волос фото 2