Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Реактивная, практичная, удобная - это все о моей мультиварке

01.10.2023

Достоинства

Программы разделили на рыбу, мясо, овощи, быстрота приготовления, безопасность.

Недостатки

Отзыв

В повседневной жизни я стараюсь не злоупотреблять хвалебными эпитетами, но несколько добрых слов в адрес этой мультискороварки сказать все же хочется, она этого по-настоящему заслуживает. Если бы меня попросили вложить описание этого прибора в одно слово, то это было бы слово «высокотехнологичная». Именно благодаря своей функциональности и высокотехнологичности, она позволяет готовить и быстро, и вкусно, и безопасно. Я например раньше, при слове «скороварка» всегда вздрагивала, вспоминая, как скороварка может шипеть и чудить. Все таки высокое давление, и высокая температура, требуют особого внимания.

Но эта мультискороварка поселила во мне уверенность, что приготовление под давлением может быть полностью безопасным. А использование режима скороварки очень оправдано по нескольким причинам – про температуру я уже сказала, но это еще и полная стерилизация блюд, консервации, посуды, и так далее. При высоком давлении все готовится гораздо быстрее, а вкус блюд подучается таким, будто томленое в печи, при этом структура продукта сохраняется полностью, картофель и морковь не разваливаются, брокколи на пару даже дети мои едят, хотя отварное было не заставить.

Тут я также замечу, что все режимы разделены по типу продуктов – овощи, мясо, рыба, поэтому не возникает ситуации, когда рыбный суп варится на мясном режиме, на его приготовление нужно меньше времени, и все эти нюансы уже заложены в программах, в которые при необходимости, можно и вручную корректировать.