Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Универсальное устройство для готовки

22.03.2024

Достоинства

Сразу два устройства в одном, готовка при высоком давлении, красивый дизайн, автоматические программы, большая чаша.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Пару лет назад я пользовалась скороваркой, но так редко, что решила её просто отвезти на дачу. Там ей самое место, пригодится когда-нибудь. Мультиварка тоже была в то время, я ей всегда пользовалась, так как в ней удобно готовить. К сожалению, она сломалась, поэтому нужно было искать замену. Сначала думала купить примерно такую же мультиварку, потому что меня в ней всё устраивало. В магазине консультант показал мне вот такую модель устройства. Раньше никогда не видела, чтобы мультиварка и скороварка были в одном устройстве. Мне это понравилось, и я купила её.

Прежде чем рассказать про то, как мне нравится пользоваться мультиваркой, сначала отмечу её внешний вид. Выглядит красиво, прямо украшение моей кухни. Она большая, вся как будто бы бронзовая. Что же касается основных характеристик мультиварки, то всё отлично. Мне с самого начала было интересно, как она будет работать в режиме скороварки. Оказалось, что как скороварка. Так же всё готовится под давлением, соответственно время, которое я трачу на готовку намного меньше.

В таком режиме мне удобно готовить жаркое, супы, рис, картошку. Важно, что на вкус такая готовка никак не влияет.

Пользуюсь также обычным режимом мультиварки. В основном готовлю, таким образом, выпечку. Мне нравится, что чаша большая, поэтому получается готовить хлеб большого размера.