Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Идеальная кухонная помощница

30.05.2024

Достоинства

Крышка плотно закрывается при готовке. Чаша объемная и с антипригарным покрытием. 18 автоматических программ для готовки.

Недостатки

Недостатков не выявила.

Отзыв

Не так давно я стала счастливой обладательницей этой мультиварки-скороварки REDMOND RMC-PM506, которая поражает меня своими возможностями из раза в раз. Хочу теперь поделиться с вами своим восторженным отзывом о ней, потому что она, действительно, заслуживает внимания.
С первого использования я отметила ее многофункциональность. Мультиварка способна готовить, тушить, запекать, варить, жарить и даже выпекать хлеб. Благодаря разнообразным программам и наличию различных режимов приготовления, я могу приготовить практически любое блюдо, которое только хочется. Теперь наш стол всегда украшает свежеиспеченный хлеб или пирог к чаю.
Все блюда получаются наивысшего качества, придраться просто невозможно, но это только в случае, если готовить по рецепту или уже привыкнув к функционалу. Потому что разок я решила потушить мясо, и у меня получилось не так, как было задумано. Я не сомневаюсь, что когда полностью привыкну к устройству, то у меня все будет получаться просто замечательно.
Управлять ей удобно очень, потому что все кнопки расположены на передней части корпуса. Все понятно подписано и разобраться во всем не составляет никакого труда. Я благодарна производителям, что не намудрили с управлением, потому что хочу такую же подарить бабушке и чтобы она быстро ее освоила.