Миксер Redmond RFM-5301

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5301:
Качественный миксер

05.07.2024

Достоинства

Несколько насадок, выбор скорости, вместительная чаша.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Мне этот миксер на праздник подарили, он мне понравился. Этот миксер от известной фирмы, у меня уже есть их товары, все отлично работает. Характеристики мне все понравились, меня все устраивает. За все время использования я не заметила никаких недостатков, все прекрасно работает.
Размер у миксера не слишком большой, поэтому получится спокойно найти для него место на кухне. Я им часто пользуюсь, поэтому даже не убираю никуда, Он у меня на столешнице стоит, дизайн у него симпатичный, так что интерьер не портит. С помощью этого миксера получится много разных блюд приготовить, причем быстро и без особых усилий. Планетарный принцип работы хороший, насадки двигаются сразу по нескольким направлениям, поэтому смеси получаются качественные. Насадок здесь несколько, я всеми пользуюсь, они прочные и крепко держаться при работе. Тут есть и венчик, и крюк, и лопатка, для многих блюд можно использовать. Миксер мощный, легко справляется с любыми ингредиентами. Причем скорость работы можно настраивать, выбор там довольно большой. Если вдруг миксер перегреется, то сам выключится, так что меньше шансов, что сломается. Чаша у него вместительная, запахи не впитывает и легко отмывается после приготовления.