Миксер Redmond RFM-5301

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5301:
Помогает мне готовить выпечку, быстрый, мощны и универсальны

15.02.2024

Достоинства

В комплекте идет большая чаша, равномерно все перемешивает, отличная мощность.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Ну по сути это реально нужный помощник, особенно если вы готовите часто. Я на кухне постоянно, люблю готовить и открывать новые рецепты. Вот начала увлекаться кондитерским делом, пеку всякие тортики, выпечку. Решила немного упростить себе задачу, да и улучшить в целом. Купила такой миксер. Ну миксер отличный! Как раз подходит именно для таких дел, в комплекте шла чаша большая, на пять литров. Три вида насадок, Лопатка, крюк и венчик. Скорости легко переключаются, переход по нарастанию. Он мощный и эффективный. Смешивает тесто и взбивает крема очень хорошо. Дизайн у него классный, аккуратный такой. Пользоваться кстати легко, ничего сложного, никаких настрое. По мощности очень даже неплох. главное. что она замешивает все тщательно, равномерно и доводит быстро до нужной консистенции. Особенно мне нравится так готовить тесто, оно тогда без комочком, все как надо получается. Хотя у миксера нет каких-то особых функций или настроек, которые можно найти в более дорогих моделях, он выполняет свою основную задачу отлично. Я стала быстрее все делать и по вкусу лучше, нежнее.