Миксер Redmond RFM-5301

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5301:
Довольна своим новым помощником на все сто.

14.03.2024

Достоинства

8 скоростей работы, большая чаша 4,5 л.

Недостатки

Отзыв

У меня сломался старый ручной миксер, и я долго искала подходящий вариант для замены, учитывая все минусы моей старой модели. И все никак не могла найти то мощность маленькая, то насадки хлипкие, то по весу очень тяжелые. Я решила сберечь свои руки и свои нервы, заплатить немного дороже и купить себе планетарный миксер. Какое же это было правильное решение, невероятно удобная модель.

Все насадки из качественного материала, основательные такие, прочно фиксируются. Каждая насадка со своей функцией отлично справляется, даже жидкое тесто получается без комочков. У миксера 8 скоростных режимов, увеличивать и уменьшать скорость работы можно постепенно.

Так же есть импульсивный режим, который идеально подошел для взбивания яиц и сливок. Чаша у него большая из нержавеющей стали, удобная в работе, и моется легко. С этим миксером я даже зефир сделать смогла, там есть свои сложности, нужно вводить ингредиенты не прерывая интенсивного взбивания. Без чьей либо помощи сделать это обычным миксером невозможно. А в этой модели даже отверстие в крышке есть на такой случай.