Миксер Redmond RFM-5301

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5301:
Качественный планетарный миксер

30.04.2024

Достоинства

Автоматически работает, несколько насадок, много скоростей, глубокая прочная чаша, защитная крышка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мне нравится готовить тесто, или взбивать какие-нибудь продукты. Из всего этого потом готовлю выпечку. Так что миксером пользуюсь долгое время, он для меня один из важных инструментов на кухне. Только до покупки вот этой модели я пользовалась стандартной. Нужно было держать миксер в руке и двигать по всей тарелке, чтобы тесто размешалось. Это неудобно, но у меня не было другого выбора. А вот уже когда сломался миксер, то пришлось искать новый. Вот так я и купила планетарный миксер.

Первое же, что мне понравилось, это то, что он работает сам. Я включаю его и просто меняю скорости. Он всё сам размешивает при помощи насадки. Крутит насадку вокруг своей оси, а также по чаше. Поэтому, каждый раз тесто получается отличной консистенции. В комплекте с миксером идут несколько насадок. Чаще всего я использую насадку-крюк. Мне нравится, с помощью неё готовить густое тесто. Из него я потом пеку хлеб, пироги, пиццу и много чего другого. Для готовки такого теста использую небольшие скорости, чтобы миксер всё тщательно размешал.

Мне нравится, что вместе с миксером идет глубокая прочная чаша. Она вообще не портится. Сколько в ней готовлю, даже царапины не наблюдала. Хорошо, что на чаше есть защитная крышка. Я использую не только маленькие скорости, но также высокие, особенно, когда готовлю жидкое тесто, или что-то взбиваю. Как раз крышка не дает продуктам вылетать из чаши. Кухня всегда чистая, тряпкой ничего протирать не нужно.