Миксер Redmond RFM-5301

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5301:
Идеальный инструмент для приготовления вкусной выпечки

26.05.2024

Достоинства

Много скоростных режимов, соответствует заявленным характеристикам, в комплекте есть дополнительные насадки.

Недостатки

Отзыв

Если бы я купила этот планетарный миксер раньше, многих бы проблем не существовало. Я начала заниматься изготовлением выпечки на заказ. Из подручных инструментов у меня был старый ручной миксер, которым было жутко неудобно работать, так как рука постоянно уставала, да и времени это много отнимало. А у меня ведь и так много других дел, которые тоже нужно успевать делать за день. В общем, мне надоел мой старый миксер, и, накопив деньги, я купила себе новый. Как же я рада! Не прогадала с выбором, отличный миксер. В нем идеально все, я так думаю. Изначально он привлек меня своим дизайном, а там уже и своими характеристиками. Короче говоря, я пользуюсь им уже около трех месяцев, и могу сказать, что за это время он ни разу не подвел меня. Взбивает и замешивает все быстро и качественно. Есть целых 6 режимов скорости, так что с этим миксером можно сделать все что угодно. Самое классное - он не нагревается при работе, так что тесто всегда нужной температуры. В комплекте есть 3 разных насадки, с помощью которых так же можно взаимодействовать с разными ингредиентами. Еще один огромный плюс - удобная съемная крышка. Она не позволяет продуктам высыпаться или разлетаться, из-за чего кухня остается чистая. К тому же, в крышке есть специальное отверстие, куда можно всыпать ингредиенты прямо в процессе работы. Я очень довольна, огромная экономия сил и времени.