Конвектор Redmond RCH-4535

Отзыв о Конвектор Redmond RCH-4535:
Обогревает как надо!

06.01.2023

Достоинства

Есть различные методы крепления, время отключения устанавливается до 24 часов, 3 года гарантии, отлично поддерживает нужную температуру в помещениях.

Недостатки

Недостатков не обнаружено.

Отзыв

Первое и главное, что я могу сказать об этом электрическом конвекторе – мал, да удал! Он хоть и компактный, но греет очень хорошо. Принцип электроконвектора работает на циркуляции воздуха в помещении. Благодаря этому конвектор не сжигает кислород, тем самый не влияя на микроклимат комнаты.

Установить его можно по-разному. Либо на колесики поставить, либо на ножки, можно и на стенку повесить. Но я предпочитаю все-таки возить его на ножках.

Есть экономичный и максимально мощный режимы обогрева. Можно завести на нем время отключения до 24 часов.
У него есть специальная защита от перегрева и выхода из строя чтобы он не сгорел в случае чего. Производитель дает на него гарантию в три года с момента покупки. При правильном использовании он прослужит и больше, в этом я точно уверен.

Я и на работу с собой брал его пару раз когда была необходимость и в офисе было холодновато. Думаю, что и для дачного домика он спокойно подойдет. Воздух в помещении не сушит, а лишь разогревает. Он на 23 градуса всегда стоит, комфортная температура после разогрева.

За все время пользования конвектор ни разу меня не подвел, работает как швейцарские часы).