Конвектор Redmond RCH-4535

Отзыв о Конвектор Redmond RCH-4535:
Для настоящего тепла нужен Редмонд!

27.05.2023

Достоинства

Безопасный, стабильно поддерживает тепло в комнате.

Недостатки

Получила в нормальном состоянии, но коробка была грязноватая.

Отзыв

Привезли обогреватель в грязноватой коробке, но внутри все было целое и чистое, так что инцидент быстро забылся. Мне понравилось, что обогреватель почти автономно работает. Сам отключается и поддерживает температуру на заданном значении. Я его покупала для кабинета и рада, что могу на него не отвлекаться постоянно, а только разово выставить температуру утром.

Монтировать обогреватель к стене мне в офисе не разрешили, поэтому сама прикрутила колесики и поставила ближе к столу, чтобы точно согревал. Это оказалось лишним, потому что,  даже если выставить не максимальное значение, а, например, градусов 25-26 и отодвинуть обогреватель к дальней стене, то в моем кабинете (18кв. м) будет тепло уже через полчаса.

Тепло мягкое, нет такого, чтобы возле обогревателя раскалялся пол или был поток горячего воздуха. Греет все пространство до нужной температуры, а потом отключается. Время отключения можно отрегулировать, я программирую его так, чтобы он выключался в конце рабочего дня. Звучит сложно "программирую", но на деле просто нажимаю пару кнопок и выставляю нужное количество часов работы.