Конвектор Redmond RCH-4535

Отзыв о Конвектор Redmond RCH-4535:
Хороший и качественный!

10.05.2023

Достоинства

Приемлимая невысокая цена, хороший обогрев, конвективный теплообмен, безопасен для окружающих, не сжигает кислород, прост в управлении, легко монтируется и передвигается, в комплекте есть кронштейн для монтажа на стену, регулировка температуры с шагом в 1 градус, малое потребление электроэнергии.

Недостатки

Сделан на совесть, замечаний не имею.

Отзыв

Обогреватель за свою цену просто отличный. Быстро и качественно нагревает комнату, при этом не ощущается удушающий жар, конвектор не выжигает кислород, тепло равномерно распределяется по всей комнате. Регулируется температура на панели посредством механических кнопок, в диапазоне от 5 до 35 градусов с шагом в 1. Обогреватель устанавливается ан ножки-колеса или монтируется на стену, и тот, и тот вариант очень просты, я поначалу ставил на колеса и при необходимости перекатывал из комнаты в комнату, потом просто купил еще один и прикрутил на кронштейн к стене, такой вариант идеален для меня, потому что место не занимает на полу, под ногами не путается. По сравнению с обогревателями старого типа энергии мотает мало, опять же совсем холодных дней не так уж много, когда приходится его включать на всю мощь, а на подогреве задействует меньше мощности. Опять же конвектор помогает справиться с излишней влагой, конденсатом.