Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Немного спонтанная покупка

07.06.2024

Достоинства

Функция светильника, скорость кипячения воды, умное кипячение, выбор температуры нагрева.

Недостатки

Да нет.

Отзыв

Мой прежний чайник сломался неожиданно, и так же неожиданно (но вполне логично) у меня дома появился вот этот вот чайник: просто буквально за полчаса этот чайник оказался у меня. Кстати говоря, отдельное спасибо за качество упаковки, потому что мой чайник приехал в хорошем состоянии и без особых проблем, на самом деле: царапинок не было, каких-то повреждений тоже.
Прочитала про его возможности, и буквально сразу же захотелось протестировать, на самом деле, потому что чайник с регулировкой температуры - это что-то новенькое для меня, а я как раз терпеть не могу горячий чай, всегда его теплым делаю. Так что в этом плане чайник оказался для меня прям хорошим, потому что есть возможность выбора желаемой температуры воды.
Я еще заприметила прикольную штучку - это умное кипячение. Я пользуюсь им часто, потому что в основном вся моя вода идет именно из-под крана, так что я сначала кипячу, потом остужаю и переливаю в другую емкость, а уже оттуда обратно порционно заливаю в чайник и грею до необходимой мне температуры. Схема сложная, но просто не хочу покупать фильтры, так что мне так проще, я уже привыкла.
Кстати, подсветка кайфовая. )).