Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Любителям чая посвящается…

30.06.2024

Достоинства

Несколько температурных режимов, хороший объем.

Недостатки

Отзыв

Как-то сложилось годами, что в нашей семье принято постоянно пить чай. После любого приёма пищи или между… всегда! Постоянное отключение газа в нашем районе сподвигло меня на покупку офигительного чайника от Redmond. Сначала планировала взять большой кипятильник с огромным объемом, чтобы точно хватило без доливов воды на день всей семье. Но выяснилось, что в таких кипятильниках много минусов: начиная с его громоздкости, заканчивая неудобством мытья. Так что мой выбор пал на этот чайник, и я довольна. Греет воду быстро, объем хороший. Доливать воду, конечно, приходится, но чайник по весу лёгкий и долив не доставляет труда. Кнопки маленькие, хорошо прожимаются, крыша тоже открывается без труда. Производитель сделал так, что есть возможность менять температуру воды, которую греет чайник. И теперь не надо разбавлять чай холодной водой деткам. Достаточно просто подогреть воду на 45 градусов. Если же воды в чайнике мало, то он не будет кипятить и отключится сам - безопасность превыше всего. В чайнике есть подсветка, которая светит, словно светильник. Тусклый, конечно, но мне нравится, как романтично освещена комната, пока работают чайник.