Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G240S:
Отличный чайник

06.09.2024

Достоинства

Красивый дизайн, тихая работа, классные функции.

Отзыв

Всем привет! Хочу с вами поделиться отзывом о чайнике, который радует меня своей работой уже почти год, но при этом остается как новенький. Купила его после ремонта на кухне, специально искала более нейтральный дизайн, чтобы не сильно выделялся. А то раньше у меня был пластиковый голубой чайник, так еще и с узорами, и это вообще никуда не шло.

Работой своей чайник устраивает более чем. Греет воду быстро, так еще и дает выбор температуры для нагрева. Не шумит, даже при кипячении, поэтому утром никакие шумы не раздражают. Объем имеет большой, мне хватает его на весь день. Радует то, что не нужно постоянно ходить и включать чайник для нагрева, потому что имеется подогрев воды. Долгое время она остается горячей.

Как уже сказала, дизайн вообще отличный у него. К кухне подошел просто замечательно. Через стеклянную колбу видно уровень воды издалека, не нужно открывать крышку для этого. Вода в доме хоть и жесткая, но накипь с чайника легко очищается лимонкой. Фильтр в носике стоит качественный, крупинки накипи в кружку не попадают. Он легко снимается и моется, делаю это как можно чаще, чтоб не забивался.