Janetravel - тур на плато Укок, Республика Алтай

Отзыв о Janetravel - тур на плато Укок, Республика Алтай:
Все было классно!

23.12.2022

Достоинства

Отличная организация. Комфортно даже в диких условиях.

Недостатки

Нету их.

Отзыв

Я первый раз была в экспедиции. Никогда до этого не спала в палатке до этого. И первый блин совсем не комом. Благодаря Жене - организатору, я поняла, что могу и хочу так ездить. Все по порядку.
Плато Укок - удивительное место. Труднодоступное, сюда или на вертолете, или на машинах повышенной проходимости. У нас были местные водители, они здесь родились и отлично знают все дороги и объезды. Это важно, чтобы не попасть в болото и не сидеть там сутки или больше. Видели таких ( ((( помогли им выбраться.
Женя отлично организовала быть в этой экспедиции. Палатки отличные. Придумала, как утеплить карематы, это очень здорово! Спальники теплые. И грелки давала - теплоиды! Очень полезная вещь. Незаменимая в путешествиях.

Было очень вкусно. На завтрак каши! В городе утром вообще есть не охота, а тут зверский аппетит. Кашка с сухофруктами и медом. Такого меда вообще в жизни не ела. Женя говорит, что у ней знакомый пасечник и у него волшебные пчелы, которые делают волшебный мед)))) еще были невероятные супы какие-то. Из баклажанов. Представьте?! И рассольник. И салаты - цезарь. Как в ресторане! И соусы к мясу, например, сливовый домашнего производства. Просто огонь. Хотеля Юленька похудеть)))))

Погода очень переменчивая на Укок, это же горы. Вечерами было холодно. Но мы сидели не на улице, а в шатре. Вообще даже не подозревала, что такое бывает. В нем тепло и уютно. А утром можно раскрыть в нем "окна" и завтракать с потрясающим видом.

В общем, я рекомендую Женю и ее JaneTravel. Это мега супер классно. Она делает туры на Укок, на Алтай и в следующем году будет ездить в Монголию. Я уже записалась!).

Janetravel - тур на плато Укок, Республика Алтай фото 1 Janetravel - тур на плато Укок, Республика Алтай фото 2 Janetravel - тур на плато Укок, Республика Алтай фото 3