Материнская плата WinFast 6100K8MB

Материнская плата WinFast 6100K8MB отзывы

4,0
12.05.2012

Пойдет

Достоинства: Может продержаться несколько лет.

Недостатки: Постепенно выходит из строя уже не работает usb.

Отзыв: Мне поставили эту материнскую память 4 года назад она славу богу еще живая но уже одно гнездо usb не может определять устройство. А я читала про ней в отзывах то там пишут что вообще она работала только год или два.

10.02.2013

Отзыв: Я конечно мало чего понимаю в этом, но могу сказать одно. Моей материнской плате более 7-ми лет. Не много барахлит уже, ну это понятно столько же лет уже) Но и на этом спасибо ей).

10.11.2012

Достоинства: При всех сбоях. У меня ни-чего не перегорело и не вышло из строя полностью. , При отказе съемной видеокарты, можно работать на интегрированной.

Недостатки: Недостает слотов ОЗУ. Выходят из сроя драйвера, со временем (не-обязательно).

Отзыв: Материнка по сути-своей, не плохая, но дает сбои. Конкретно отказывают со временем драйвера, в результате не видятся системой USB-носители и отказывает видеокарта.. Мое тестирование показало ей Катастрофически не хватает виртуальной-памяти, а увеличить нельзя из-за ограничения слотов ОЗУ. USB-носители, (после перезагрузки) видит как новое оборудование. Иногда перегревается процессор, в резултате аварийное завершение работы и может выйти из строя куллер. Это коротко об XP. Касательно Windos7, с… Читать далее

22.12.2012

Нормально

Достоинства: ++.

Недостатки: --.

Отзывы на Материнская плата WinFast 6100K8MB в категории Компьютерные комплектующие.