Платье Minimi-shop.ru

Платье Minimi-shop.ru отзывы

4,5
01.02.2015

Красивое

Достоинства: Красивое, нежное.

Отзыв: Платье Minimi-shop, мне очень нравится очень, я вообще люблю такие модели платьев. Стильные, красивые, в пол. Отличный вариант летнего лука. В этом платье летом совсем не жарко, оно легкое и летящее. Цвета есть разные, но все приглушенные. Рекомендую.

30.04.2014

Стильно

Отзыв: Помню несколько сезонов назад был очень популярным греческий стиль как в одежде так и в прическах. Покупала тогда для себя множество таких вот платьев, одним из которых стало платье из интернет - магазина Minimi-shop.ru. Очень уж мне понравился поясок под грудью и складочки по всей юбке.

02.12.2013

Шикарное платье

Достоинства: Цена вполне приемлимая.

Недостатки: Не удобно при ходьбе.

Отзыв: Платье давольно таки удобное, облегающее, не полнит. Всегда мечтала о таком, долго не могла найти но наконец таки нашла и очень этому рада.

01.04.2017

Цвет не очень

Достоинства: Легкое, хороший материал.

Недостатки: Цвет тусклый.

Отзыв: Женское платье до пола Minimi-shop.ru нравится тем, что в ней летом вообще не жарко, просто порхаешь как бабочка, легкое платье, материал приятен на ощупь, но вот цвет никак не нравится, слишком уж он тусклый. Знала бы, выбрала бы другое платье. Так что подумайте перед покупкой.

22.11.2017

Вау

Достоинства: Ткань очень легкое и приятно носить на теле.

Отзыв: Платье шикарное. Покупала на свадьбу всем понравилось платья.

01.11.2015

Красивое

Достоинства: Их много.

Недостатки: Нету!!!1.

Отзыв: Купила себе это платье, решила одеть на свидание. Парню очень понравилось. Мне тоже, удобное и комфортное платье, нежный цвет и приятная ткань. Платье подчеркивает все достоинства фигуры и моделирует талию. В общем советую всем, берите не пожалеете.

05.05.2015

Круто

Достоинства: Легкое, цвет отличный.

Отзыв: Прекрасное платье. мне очень нравится.

08.01.2015

Ужасное обслуживание

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не выполняют свои обязательства.

Отзыв: Не заказывайте. на сообщения мне ни кто не отвечал по поводу заказа. товар ждала 3 месяца, обещали доставить в течении 21 дня. Из 3 -х платьев пришло 2 совершенно не те что заказывала (типо похожие). деньги не возвращаются, оплата при заказе, по этому они не торопятся с доставкой. кстати плохие отзывы все удаляются, в контакте на ихней страничке писала несколько раз все удалили.

06.08.2013

Красивое

Отзыв: Элегантное.. красивое платье. цвет супер- обожаю платья в пол. ) )) качество супер.

13.07.2013

Стильное, элегантное платье

Достоинства: Хорошее качество, молодежное, всем понравится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывала в интернете, очень быстро пришел заказ, чему была неимоверно рада! В таком плане можно пойду в любое место, мероприятие, летом погулять с друзьями, куда-нибудь пойти летом, пойти на свидание. В этом платье удобно и комфортно. Очень красивое и элегантное платье. Уверенна, это платье прослужит вам очень много времени.

09.07.2013

Качественно, стильно, модно, дешево и доставят бесплатно

Достоинства: Бесплатная и быстрая доставка, огромный ассортимент, дешево и сердито, удобно использовать сайт.

Недостатки: Не нашла: ).

Отзыв: Девочки, просто не возможно было пройти мимо такого выбора платьев, на 2000 рублей, накупила себе 5 платьев, получила подарок, бесплатно доставили, так еще и очень быстро 6 дней всего: ).

Отзывы на Платье Minimi-shop.ru в категории Женская одежда.