Магазин http://agronom-shop.ru/

Магазин http://agronom-shop.ru/ отзывы

3,0
22.05.2016

Отличный выбор

Отзыв: Покупала садовый инструмент и посадочный материал. Цены приятные, качество на высоте. Инструмент не облазит и не ржавеет (был до этого печальный опыт). Рассада в этом году на зависть соседям. Подруге даже пришлось часть отдать, так как места уже не хватало куда высадить. До этого покупала семена всегда с запасом. так как процентов 30-40 точно не всходили или гибли. А тут почти все повсходило, ну на процентов 90-95 точно. И больше не пропадали. Не зря хвалят голландские семена. Рекомендую.

07.06.2019

Очень средне.

Достоинства: Большой ассортимент.

Недостатки: Не доложили товар. Небыстрая отправка.

Отзыв: Сделала на сайте заказ. Оплатила 2.06.19. На почту пришло подтверждение, что заказ в ожидании. Сегодня 7.06.19 - заказ все еще не отправлен. На сайте написано связь с 9 утра. Трубку взяли только после 11. После звонка заказ был собран и отправлен весьма быстро. Заказ получила. Все на месте, кроме одной упаковки семян. Ощущения у меня двойственные. С одной стороны я нашла на сайте то, чего нет в магазине. С другой стороны - сервис так себе.

21.12.2018

Лохотрон

Достоинства: Хороший сайт, грамотное молчание. , после получения денег.

Недостатки: У самого лохотрона недостатков нет, работает, как часы.

Отзыв: Http://agronom-shop.ru/ ребята с кавказа организовали лохотрон. Деньги списываются и через Яндекс уходят в неизвестном направлении, а потом молчание, Вы больше не интересны для них.

Отзывы на Магазин http://agronom-shop.ru/ в категории Товары для сада и дачи.