БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ https://biomare-shop.ru

БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ https://biomare-shop.ru отзывы

4,2
13.11.2023

Лохотрон

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Https://ultra-sams-shop-best-2. tilda. ws и подобные сайты с самсунгами на 50% дешевле продают копии дешёвого качества, а не оригиналы. Обычно делают на платформе Tilda одностраничники. А потом меняют названия, как их вычисляют. https://ultra-sams-shop-best-2. tilda. ws и подобные сайты с самсунгами на 50% дешевле продают копии дешёвого качества, а не оригиналы. Обычно делают на платформе Tilda одностраничники. А потом меняют названия, как их вычисляют.

21.05.2019

Низкие цены

Отзыв: При первом заказе были большие сомнения, не только о качестве удобрения, но и в том придёт ли вообще мой заказ. Мой опыт заказов товара из интернета достаточно мал. Но всё же я попробовал, и теперь данная процедура стала обыденной, как поход в магазин за продуктами. Выражаю благодарность за вашу работу и надеюсь, что в бедующем отечественных производителей на столь высоком уровне обслуживания станет больше.

24.04.2019

Я выбираю увеличение количества без потери качества

Отзыв: Я фермер - и горжусь этим. Мне нравится вид ухоженных полей, наблюдать как из семян вырастают целые поля различных плодовых культур. Для меня важно получить максимальный урожай, но не в ущерб качеству. Ведь овощи должны дарить пользу витаминов, а какие могут быть витамины если урожай накачан химией, вроде большой красивый плод, а по факту пустышка Я выбираю увеличение количества без потери качества, я выбираю органические удобрения от интернет магазина biomare-shop.ru.

20.02.2019

Очень удобно

Отзыв: Занимаюсь фермерством уже 4ый год. За это время узнал много нового и полезного как для работы, так и для жизни. Хочу поделится информацией с начинающими фермерами. Чтобы ваш урожай был большой и полезный, необходимо подпитывать растения натуральными удобрениями. Разнообразие удобрений зашкаливает, но по-настоящему качественных продуктов не так много. Одни дают большой урожай, но убивают все полезные свойства. Другие не дают не пользы не количества, а лишь тратят ваши деньги. Я нашёл золотую се… Читать далее

15.01.2019

Спасибо

Отзыв: Для масштабного использования удобрений рекомендую продукт BIO FISH в фасовке по 21л. Экономичное и простое в использовании органическое удобрение поможет улучшить качество и увеличить количество урожая в ощутимых масштабах. Если вы с МО, то всё круто, есть доставка. А если вы как я с регионов, но необходимо будет забрать самовывозом с Москвы. У меня КФХ и не впервой закупаюсь в Москве. Объёмы закупки большие, так что я привык. Спасибо за удобрения, особенно приятно что данный продукт Российског… Читать далее

Отзывы на БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ https://biomare-shop.ru в категории Товары для сада и дачи.