ООО «БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ»

ООО «БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ» отзывы

16.01.2021

Я в восторге

Отзыв: Нашла уникальное, а главное действенное удобрение из минерального состава в магазине BioMare. Все мои цветы теперь под надежной защитой. Спасибо большое, буду рекомендовать друзьям и близким. Отличная компания и отзывчивые сотрудники, мастера своего дела.

09.12.2020

Я рада, спасибо

Отзыв: Минеральное удобрение от компании Biomare, которое я купила по рекомендации моей соседки, мне очень понравилось. После применения мои посадки окрепли, и стали расти быстрее. Рекомендую данное средство к покупке. Буду обращаться вновь и рекомендовать друзьям и близким.

22.11.2019

Отлично

Отзыв: Несколько лет назад полностью отказалась от использования минералки, пользуюсь только органическими удобрениями BIO MARE, и на урожай не жалуюсь, причем овощи выращиваю в больших масштабах. Рекомендую к покупке!

22.10.2019

Спасибо

Отзыв: Один философ сказал – ты есть то, что ты ешь. И он чертовски прав, ведь еда для человека как бензин для машины. От качества употребляемых продуктов зависит наше здоровье. Поэтому наше Фермерское хозяйство использует для выращивания овощей только органические удобрения от компании biomare.ru Благодаря этому мы получаем не только полезные овощи, но и большой урожай. Так сказать, совмещаем приятное с полезным.

24.09.2019

Надеюсь эта информация поможет вам.

Отзыв: Наша семья занимается сельским хозяйством уже пятый год. За время работы мы узнали много нюансов которые сильно влияют как на количество, так и на качество урожая, учились, как и полагается на собственных ошибках. Разговаривать на эту тему мы можем часами, поэтому скажу самое главное, уделяйте внимание мелочам, и запомните важно, чтобы почва была плодородной, семена профессиональными и удобрения проверенной фирмы, мы пользуемся органическими удобрениями от biomare.ru.

22.08.2019

Натуральный состав удобрений

Отзыв: Рекомендую компанию biomare.ru Они занимаются производством органических удобрений для всех видов растительных культур. Натуральный состав удобрений позволяет получить не только большой урожай, но и полностью натуральный. Благодарю создателей фирмы, за возможность получать максимальные результаты без потери пользы плодов.

24.07.2019

Очень качественная продукция

Отзыв: Заказал у biomare.ru пару бутыльков усилителя цветения, думал ждать буду доставку долго, но нет пришло буквально за 3 дня, очень качественная продукция, буду заказывать еще!

21.06.2019

Рекомендую производителя органических удобрений biomare.ru

Отзыв: Рекомендую производителя органических удобрений biomare.ru. Благодаря их продукции урожайность моих овощей увеличилась в разы. За долгое время работы я перепробовал множество удобрений, и остановились на органических удобрениях фирмы biomare.ru.

21.05.2019

Я ваш довольный клиент!

Отзыв: Начал заниматься сельским хозяйством практически без опыта, Все свои знания приобрёл в процессе работы. Спустя двух лет усердной работы, когда более-менее процесс работы от закупки семян до сбыта был налажен, стал уделять своё внимание увеличению объёмов урожая и его качеству. Познакомившись с продукцией фирмы biomare.ru был решён вопрос с поиском поставщика удобрений. Первый год закупал очень осторожно, не было доверия к фирме, но всё же я попробовал и не пожалел. Ведь за первый год работы с b… Читать далее

24.04.2019

Очень рекомендую начинающим фермерам

Отзыв: Пользуюсь органическим удобрением уже два года, и очень довольна. Поначалу были сомнения, поэтому использовала с осторожностью. Но через месяц-другой поняла, что удобрение мне попалось просто замечательное. Польза от него ощущается сразу - растение просто "расцветает на глазах”. Становится понятно, что до этого времени ему не хватало сил для роста. Очень рекомендую начинающим фермерам которые не знают, что лучше подобрать для подкормки своих растений.

25.03.2019

Выражаю огромную благодарность

Отзыв: Я фермер с большим опытом, занимаюсь выращиванием овощей на протяжении 7 лет. Для улучшения урожайности каждый год необходимо подпитывать землю удобрениями. За долгие годы я перепробовал массу удобрений, экспериментировал с семенами. Меня очень порадовали органические удобрения от biomare.ru Данная компания порадовала множество фермеров по всей России эффективностью и доступностью своих удобрений. Выражаю огромную благодарность, ваши удобрения лежат в основе успеха моего бизнеса!

21.02.2019

Спасибо и до скорых встреч!

Отзыв: Я фермер во втором поколении, выражаю благодарность за качественные удобрения! Доволен как количеством, так и качеством полученного урожая. Отныне и впредь я ваш постоянный покупатель. Всем, кто занимается фермерством, будь то садовод любитель, либо промышленный фермер стоит попробовать удобрения (заказывал здесь biomare-shop.ru) «Biomore» Полученный результат лучше всяких слов, уж поверьте. Спасибо и до скорых встреч!

15.01.2019

Спасибо за качественный продукт

Отзыв: Здравствуйте, от себя хочу сказать следующие. Кто реально понимает какую важную роль играет потребление правильной, здоровой пищи, те люди оценят полезные свойства удобрений компании «Bio Mare». Занимаюсь растениеводством как хобби. Все овощи, потребляемые в пищу свои, благо есть загородный дом с большим участком, где я могу созидать. Наше тело как губка, впитываем всё что мы пропускаем через себя, и от этого напрямую зависит наше здоровье, состояние и количество прожитых лет. Простота в использ… Читать далее

17.12.2018

Отличный магазин

Отзыв: Выбирал для своей теплички удобрения, посоветовал сосед, что у ООО «БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ» имеются отличные удобрения, и что он сам использует Био-Фиш. Сказал оставить заявку, и со мной свяжутся. Через пару часов позвонили, об всём договорились, и уже на следующий день оно было у меня на руках. Результатом был рад уже через неделю, плоды стали ярче и вкуснее. Спасибо, буду заказывать ещё!

Отзывы на ООО «БИО-МАРЭ ТРЕЙДИНГ» в категории Бытовая химия.