Сериал "Надвое" (2022)

Отзыв о Сериал "Надвое" (2022):
Хорошая мелодрама с предсказуемым финалом

Игра актеров
Декорации
24.12.2022

Достоинства

Игра Петрова и Козловского.

Недостатки

Мат
много откровенных постельных сцен.

Отзыв

Недавно посмотрела сериал "Надвое". Это новая российская мелодрама. В главных ролях Александр Петров, Данила Козловский, Ирина Старшенбаум, Елизавета Базыкина.
Первые серии смотрелись с интересом- чувствовалась какая-то динамика, завязывание любовных сюжетных линий. Но где-то с середины смотреть стало уже скучновато. Начались душевные терзания и метания главных героев. И все это было растянуто на несколько серий. Даже сцены "неистового" секса, которыми режиссер пытался разбавить эту нудятину не украшали сериал.
Единственная прелесть этого сериала - это, конечно, дуэт Петрова с Козловским. Интересно сыграны типажи спокойного и рассудительно Кости (Козловский) и взбаламошного балагура Сани (Петров). Получился такой симбиоз "лед и пламень". Показано, что правильный Костя может изменить своей жене и потерять голову от эксцентричной молоденькой Ирины, а легкомысленный Саня, оказывается способен на глубокие и серьезные чувства к виолончелистке-аферистке Насте. Наверное, только их игра и спасает сериал.
В конце фильма становится понятно, что Костя так и будет жить на два города, а Саня не получит морального спокойствия в своем браке и будет постоянно ревновать свою жену.
Не понравилось, что в фильме много мата и всяких "сексуальных-откровенных" слов. Я понимаю, что режиссер хотел чтобы все было натурально и правдиво, но, честно говоря в последнее время на наших экранах с этим уже перебор.
Смотреть этот фильм желательно без детей или чтобы они уже крепко спали в соседней комнате за плотно закрытой дверью.