Сериал "Уэнсдэй" (2022)

Сериал "Уэнсдэй" (2022) отзывы

4,7
30.08.2023

Семейка Адамс

Достоинства: Атмосфера, сюжет, игра актёров, Уэнсдей, Вещь.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Посмотрел этот прекрасный сериальчик пару недель назад, управившись за два вечера на одном дыхании. Теперь надеюсь поскорее забыть его, что бы пересмотреть ещё разок. И так, перейдём к делу. Сериал рассказывает нам о необычной и интригующей истории девочки Уэнсдей, из небезызвестной семейки Адамс, которая в свою очередь стала культовым творением для огромного количества зрителей. Несмотря на то, что сериал современный и абсолютно свежий (2022 года), он перенёс в себя всю атмосферу и … Читать далее

04.06.2023

Тим Бёртон всё спас

Достоинства: Декорации и костюмы, сюжет и саундтреки.

Недостатки: Актёрский состав и игра актеров.

Отзыв: Я обожаю все эти сериалы, мультфильмы и фильмы по «семейке Адамс». Но пот сериал «Уэнсдей», очень спорная картина. Я фанат фильмов Тима Бёртона, его стиль завораживает и действительно увлекает сюжетом. То же случилось и с сериалом. Всё прекрасно! по сюжету, но выбор актёров…Вы меня извините…Страдает конфликт в сериале. К костюмам и декорациям вопросов нет вообще. Но это очередной кислотный подпасковый сериальчик 😝.

29.05.2023

Отзыв: Обычно я такое не смотрю, думал, подростковая фигня. Заинтересовала меня именно тема Семейки Адамс, которая приходится мне по душе. В общих чертах, не смотря на вайбы всех тех же подростковых сериалов, актерский состав замечательный, сюжет снабдили множеством интересных поворотов, весьма неожиданных, так что советую!

24.02.2023

Можно пересматривать 100 раз

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сериал довольно интересный. Учитывая что с 90 годов не чего хоршего по семейке адамс не выходило то Уэнсдэй это определенно прорыв за все годы сериалов. Сюжет хороший повестку в глаза не суют да и сам сериал очень отмосферный. Достойный своего продолжения, А музыка в этом сериале просто топ).

18.02.2023

Фильм супер, очень понравился.

Достоинства: Отличный сюжет, с каждой серией интерес всё больше и больше.

Недостатки: Декорации вышли не очень правдоподобно.

Отзыв: Фильм очень интересный, всё серии смотрел на одним дыхании. Актёры прекрасно играли и отлично передавали различные эмоции. Сам сюжет с очень необычным поворотом событий, именно это его и делает интересным. Так-же сами герои фильма довольно не обычны характером и интересами. Этот фильм можно пересматривать много раз, от этого интерес к нему ни капли не угасает. Единственное что мне не очень понравилось это декорации, я считаю они вышли недостаточно реалестичными.

16.02.2023

Захватывает дух, привлекает

Достоинства: Хорошая актерская игра.

Недостатки: Мне не понравилась сначала что все в черных тонах но потом глаз привык.

Отзыв: Этот сериал достаточно привлекательный, более чем другие нынешние сериалы. Занятный сериал увлек меня не на шутку и кстати хочу отметить смотрел я с удовольствием!! Родители с детства заставляли девочку быть на чеку, всегда самой учиться разбирается с проблемами, они учили ее быть на чику не покупали цветные краски, но ее цель воскресить умершую руку и на пути стоит один злодей против которого нужно противостоять. Вообщем всем советую очень завлекательно!!!!

10.02.2023

Имея необычную внутреннюю силу, всегда найдешь приключения.

Достоинства: Интересный сюжет, игра актёров на высоте, достойный финал.

Отзыв: На мой взгляд, очень хорошо поставленный сериал. Здесь продумано всё до самых мелочей. Сюжетная линия интересная, погружаешься в просмотр с первой минуты. Вся созданная атмосфера завораживает сразу и приковывает внимание. События развиваются стремительно, их много, но от главного они не отвлекают. Нет затянутости, очень лаконично, быстро соединённые события. Конечно есть интрига, которая держит в напряжении до самого конца, хочется узнать кто же главный злодей, но даже намека предугадывания сцен… Читать далее

Отзывы на Сериал "Уэнсдэй" (2022) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.