Сериал "Уэнсдэй" (2022)

Отзыв о Сериал "Уэнсдэй" (2022):
Имея необычную внутреннюю силу, всегда найдешь приключения.

Игра актеров
Декорации
10.02.2023

Достоинства

Интересный сюжет, игра актёров на высоте, достойный финал.

Недостатки

Отзыв

На мой взгляд, очень хорошо поставленный сериал. Здесь продумано всё до самых мелочей. Сюжетная линия интересная, погружаешься в просмотр с первой минуты. Вся созданная атмосфера завораживает сразу и приковывает внимание. События развиваются стремительно, их много, но от главного они не отвлекают. Нет затянутости, очень лаконично, быстро соединённые события. Конечно есть интрига, которая держит в напряжении до самого конца, хочется узнать кто же главный злодей, но даже намека предугадывания сценаристы не дают. Каждый персонаж по-своему вносит в сюжет дополнительный интерес, вызывает приятные, позитивные эмоции и хочется дальше смотреть за развитием этой придуманной историей. Игра актеров на высшем уровне, каждый вжился в свою роль превосходно. Особенно мне лично понравилась как сыграла свою роль главная героиня и актриса, которая играет директора академии, харизма потрясающая. Понравилось мне все придуманное сценаристами, главное, хоть много мистических моментов с монстрами, но от них ужаса не возникает. Будет продолжение, я его с нетерпением жду, очень хочется посмотреть.