Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
Мультипекарь со множеством насадок

22.11.2023

Достоинства

Три панели, антипригарное покрытие, поддон для жира.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю всякие вкусняшки дома поесть, так что решила купить себе такой мультипекарь. У этой модели были отличные характеристики, так что я выбрала в итоге именно ее. Пользуюсь этим мультипекарем уже некоторое время, все отлично работает, никаких проблем у меня с ним не было. Точно могу порекомендовать этот прибор к покупке. У этой модели есть три панели в комплекте, так что много чего можно сделать. Насадки есть для сэндвичей, для вафель и для орешков. Все они очень качественные, с антипригарным покрытием, так что при готовке ничего не пригорает. Я все насадки уже несколько раз попробовала, очень классно получается. Особенно удобно себе завтрак делать, просто выкладываешь все, что необходимо, а получается очень вкусно. Можно готовить с использованием минимума масла, так что не так жирно получается. Отмывать после использования панели легко. Лишний жир стекает в специальный поддон, что тоже делает блюда не такими жирными. Сам мультипекарь небольшой, так что его легко можно убрать в шкаф, когда он не используется. Корпус у него не нагревается, так что обжечься не получится. Вообще есть очень много различных панелей, которые можно докупить и также использовать.