Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
Компактный мультипекарь для быстрого запекания.

04.03.2024

Достоинства

Качественный прибор, хороший производитель, сменные панели, компактность, мощность, простое использование, своя книга с рецептами.

Недостатки

Недостатков не было.

Отзыв

Просто отличный мультипекарь. Мы брали с женой, так как давно такой хотели. Конкретно у этой модели были нужные нам панели для приготовления сэндвичей и сладостей. Мы в магазине рассматривали разные варианты, но нам сразу предложили рассмотреть линейку Редмонд, а мы даже отказываться не стали, так как бытовую технику этого производителя уже покупали и не один раз. Эта модель мультипекаря хороша еще тем, что есть возможность докупить нужные съемные панели для другой разнообразной готовки, причем это можно сделать даже в интернет-магазине.

Мы, в первую очередь, покупали из-за сэндвичей и домашних орешков. Сэндвичи делаем практически каждый день, они получаются очень сытными и вкусными. Орешки же просто любимо лакомство из детства, в магазине сейчас таких не продают, а у нас получаются именно с тем вкусом, который оба помним. Панель для приготовления вафель тоже хорошая, я правда не любитель, но вот жене вафли нравятся, поэтому тоже пробовала использовать. Все панели антипригарные, никакого лишнего масла не требуется. Готовить можно просто по книге рецептов, лично нас все устроило в использовании, негатива вообще не было.