Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
Многофункциональный помощник для вкусного завтрака

15.05.2024

Достоинства

Недорогая стоимость, компактность, легкость в использовании.

Недостатки

Отзыв

Этот мультипекарь у меня в пользовании уже довольно давно. Изначально меня привлекла стоимость прибора, достаточно дешево, по моему. При этом функций у него много, и пользуюсь я мультипекарем практически каждый день, только в случае исключения он стоит без дела. Я очень люблю есть сэндвичи по утрам, так что это приобретение помогает мне быстро и вкусно готовить себе завтраки. До этого просто делала бутерброды к чаю, а с мультипекарем так интересно использовать разные ингредиенты в готовке. К тому же, хлеб поджаривается очень вкусно, из-за чего сэндвичи получаются более сытными и аппетитными. Помимо сэндвичей в мультипекаре можно приготовить венские вафли и орешки со сгущенкой. Их я готовлю чуть реже, но все равно получается очень вкусно, потому что готовить их довольно просто. Сам мультипекарь много места не занимает, что хорошо, так как у меня не сильно много свободного места на кухне. Классно, что мыть его легко. Да и масла много не нужно использовать, ничего не пригорает. У мультиповара есть еще съемный поддон, в который стекает все лишнее масло, так что его тоже легко мыть. В целом, стала реже использовать плиту, что радует, так как мыть ее постоянно после каждого использования я уже устала. Довольна покупкой.