Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
Неожиданно для меня, оказалась очень классная вещица!

23.07.2024

Достоинства

Много панелей, не нужно масло, легко мыть.

Недостатки

Отзыв

Мультипекаря мне подарили где-то пол года назад и к моему огромному стыду, пользоваться я им начала только через месяц. Мне было лень разбираться с ним и казалось, что это слишком запарно. Потом случайно наткнулась на какой-то видеоролик, где девочка готовила разнообразные вкусности с его помощью и я тоже решила попробовать. Ну что могу сказать, я была не права)) Теперь постоянно готовлю с его помощью. Мне подарили модель, у которой были в наличии всего три панели, я уже докупила себе еще три))

Изначально в комплектации шли панели для орешков, вафель и бутербродов. Пробовала не по одному разу готовить на каждой из них. Я очень люблю орешки, но в магазине они все какие-то не такие. Невкусные, химозные, давно разочаровалась в них и перестала покупать. А тут попробовала сама испечь! Это что-то! Тот самый, давно позабытый вкус из детства. Только ради этого стоило уже давно купить мультипекаря)) Вафли и горячие бутерброды стали отличным завтраком, заменили надоевшую булку с колбасой. Одна из панелей, которую я докупила, предназначается для готовки на гриле. Делаю там рыбу, мясо и овощи. Получается очень вкусно, ничего не пригорает и не нужно добавлять масло во время готовки. В общем, вещь суперская! Кто еще сомневается стоит ли брать- берите, не сомневайтесь!)).