Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
Отличное устройство для приготовления разных блюд

03.05.2024

Достоинства

Большой выбор форм для готовки, удобно готовить, пресс-формы с антипригарным покрытием, книга рецептов.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Сначала я хотела купить обычную вафельницу, чтобы делать сладости. Давно думала об этом, у меня плохо получается готовить в духовке. Но хорошо, что подруга посоветовала приобрести мультипекарь. Сказала, что он лучше и универсальнее. Я посмотрела в интернете, какие есть мультипекари. Они примерно все одинаково работают, так что я смотрела по тому, какие пресс-формы есть в наборе. Больше всего понравился набор из форм по готовке вафель, орешков и сэндвичей. Хотела начать с простого, а если всё понравится, то потом купить ещё формы.

В итоге так и получилось. Теперь у меня есть небольшая коллекция из форм, и я готовлю на них много разных сладостей и не только. Мне нравится то, что каждое блюдо легко готовить, и оно быстро получается. Я закрываю продукт с обеих сторон, чтобы он равномерно прожарился или испекся. Кроме сладостей готовлю мясные блюда. Для этого использую форму «Гриль». Мне нравится, что все формы имеют антипригарное покрытие. Из-за этого я использую немного масла, или вообще не использую. Еда получается не сильно жирной.

Мне ещё нравится то, что в комплекте с мультипекарем идет книга рецептов. Я её использую с начала, как только купила устройство. Там написано много полезной информации, которую использую до сих пор. С ней мне намного легче и удобнее готовить блюда на мультипекаре.