Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
Этот приятный вкус детства: )

19.05.2024

Достоинства

Много разных панелей, вкусная еда, приемлемая цена, легко мыть.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Как-то раз меня пробрала невероятная ностальгия по горячим бутербродам из детства)) Не знаю, было ли у вас такое. У моих родителей когда- то была такая железная бутербродница с длинными ручками и мы готовили в ней сэндвичи с разными начинками, прям на газовой плите. Бутерброды получались очень вкусные и вот я мне срочно захотелось вспомнить этот вкус и приготовить такие же бутеры)) Но ни газовой плиты, ни тем более специального приспособления у меня не было. А даже если бы я его и нашла- не уверена, что на электрической плите у меня бы вышло приготовить то, что я хочу. Стала искать в интернете решение и наткнулась на эту миленькую штучку! Мне понравилась самая идея, что покупая одну вещицу, можно с её помощью делать много разных продуктов. Не уверена, что часто делала бы именно горячие бутерброды)) А теперь у меня есть выбор и докупая разные пластины, можно готовить вообще все, что душе заблагорассудится)) Например, я знала, что делать домашние орешки так легко. Для меня это был какой-то верх кондитерского мастерства)) Ну и тоже приятные воспоминания из детства)) Так что, мне удалось как следует понастальгировать и самостоятельно приготовить всякие вкусняшки из детства)) Бутеры, кстати, получились прям как в детстве! Я очень довольна: ).