Мультипекарь REDMOND RMB-M603

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M603:
С этим мультипекарем, можно разнообразить привычную еду

23.05.2024

Достоинства

Сменные панели.

Недостатки

Отзыв

Мой папа любит экспериментировать с разнообразными блюдами и недавно я подарила ему этот мультипекарь. В комплекте идут три пары сменных панелей: для вафель, для сэндвичей и для орешков.
Прежде всего, стоит отметить, что антипригарное покрытие этого аппарата действительно заслуживает похвалы. Благодаря ему продукты не пригорают, и папе не приходится терять время на утомительную чистку после каждого использования. Так же можно готовить полезную еду без масла.
Кроме того, в “Мультипекаре” есть очень удобный поддон для жира, который собирает лишний жир в процессе приготовления еды. Это делает пищу более здоровой и существенно облегчает процесс очистки аппарата. Уже некоторое время папа экспериментирует с разнообразной едой и остается доволен этим прибором: он функционален, прост в обращении и значительно ускоряет процесс приготовления различных блюд на кухне.
Единственное что, сильно он к бутербродам пристрастился, а ему нельзя столько мучного.
Рекомендую его любому, кто хочет расширить свои возможности на кухне без лишних хлопот.