Мультиварка Redmond RMC-M38

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M38:
Наконец-то поняла, чем мультиварки лучше сковородок

14.06.2023

Достоинства

Еда получается сочнее, быстрее, очень понятное управление.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С мультиварками я раньше была на "вы", не понимала ни их пользы, ни значения в доме. Условно сковородка и мультиварка для меня были одним и тем же) Но как-то в магазе была демонстрация преимуществ мультиварок и я решила остановиться и послушать. Закончив, поняла их главную ценность - автономность. То есть ты уходишь, отдыхаешь к примеру, а еда готовиться не прекращает.

При этом, она закрыта со всех сторон, находится в чаше и сверху крышка, а значит точно никуда не убежит то, что там готовится. Так что со всеми этими плюсами решила приобрести себе, выбрала по отзывам и цене M38 от Редмонда. Она стандартная, как по мне, и я искала ненавороченную, чтобы было просто пользоваться.

Тут все понятно, на кнопках есть надписи, есть дисплей, все программы тоже изображены на мультиварке, не перепутать.

Варила я в ней уже несколько раз суп, готовила жаркое, и поняла наконец-то разницу между мультиваркой и обычной кастрюлей. В ней все получается сочнее. Потому что ввиду того, что попадание воздуха минимальное, но есть свободное от еды пространства и равномерный прогрев, еда выделяет собственные соки и сама же в них тушится. Звучит варварски, но именно это делает ее такой вкусной)
Вчера я впервые приготовила в ней кекс, он сделался пышным) Так что на данный момент мне нравится ей пользоваться, рекомендую).