Фен Redmond RF-522

Отзыв о Фен Redmond RF-522:
Небольшой но мощный фен

31.10.2023

Достоинства

Нормальный размер, легкий, удобная ручка, кольцо для хранения, нормальная длина шнура, хорошая мощность, несколько температурных режимов и скоростей, холодный обдув.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Старый фен мне нравился, ему уже было много лет, так что оставалось только ждать, когда он перестанет работать, но фен просто потерял мощность, и слабо сушил волосы, а это никуда не годилось. Искала в магазине примерно похожий фен, хотя бы по размерам, потому что мне нравилось, что он небольшой и легкий, нашла только вот такой, и по другим параметрам всё было хорошо.

Как я уже писала выше, размеры мне понравились, также ручка, потому что удобно держать, шнур стандартной длины, почти 2 метра, мне хватает, чтобы доставало от ближайшей розетки до зеркала, я могу нормально и с комфортом сушить волосы, ничего не мешает. Для удобного хранения у фена есть кольцо, а так как я в ванной сушу волосы, то там на крючок и вешаю, поэтому после того, как помою голову могу никуда не ходить, а сразу же сушить волосы.

Мощность тоже на высоком уровне, даже на минимальной скорости и температуре можно нормально просушить волосы, а так у фена 3 температурных режима и 2 скорости, я нашла для себя подходящие температуру и скорость, поэтому так в основном и сушу. Мне нравится, что у фена есть режим холодного обдува, на старом такого не было, так что было интересно попробовать что-то новое, оказалось, что холодным обдувом можно фиксировать волосы.