Фен Redmond RF-522

Отзыв о Фен Redmond RF-522:
Отличный фен!

02.04.2024

Достоинства

Легкий, красивый, занимает мало места, можно выбрать температурный режим.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Отличный фен. Подарила мама на Новый год, так как мой старый фен сломался. Красивый, с контрастными цветами, хорошо смотрится в ванной. Я подвесила его за удобное кольцо. поэтому фен совсем не занимает место. Сушка волос занимает пару минут, что очень радует. У меня непослушные пористые волосы и при сушке обычным феном, они становятся еще более пушистыми. С этим феном такой проблемы нет. Можно выбрать нужный температурный режим под свой тип волос. Также есть две скорости воздушного потока. Съемный воздушный фильтр помогает держать устройство в чистоте. Функция холодного обдува помогает сделать идеальную укладку, сначала нагрев прядь, а потом охладив, что гарантирует стойкость укладки на весь день. В фене есть защита от перегрева, можно не переживать о том, что он сломается в скором времени после покупки. Длина шнура питания позволяет свободно сушить и укладывать волосы, не сковывая движения. Вес фена небольшой, держать в руке легко. В комплекте есть насадка-концентратор, что тоже облегчает укладку, направляя воздух точно на прядь. Попробовала сделать укладку подруге с совершенно другим типом волос, получилось идеально, так что можно с уверенность сказать, что фен подойдет каждому.