Фен Redmond RF-522

Отзыв о Фен Redmond RF-522:
Мощный фен, аккуратно сушит волосы и не портит их, удобен и

23.01.2024

Достоинства

Высокая мощность, холодный воздух, защита от перегрева.

Недостатки

Не найдены!

Отзыв

Недавно я приобрела фен и сейчас поделюсь своими впечатлениями. В общем, это довольно неплохой фен для повседневного использования. Фен компактный и удобно лежит в руке, внешне обычный как по мне, никакого яркого дизайна прям нет. Но мне главное функционал. По функциональности, он делает свою работу как раз отлично. Три режима температуры есть и еще плюс холодный режим воздуха, и две скорости еще, Я, например, часто использую низкую температуру, чтобы не пересушивать волосы. Чтобы они не секлись и не портились, еще плюс холодный воздух в этом помогает. то удобно для фиксации укладки после сушки, чтобы волосы держали форму. Очень удобно, что у фена длинный шнур. Розетка у меня внизу и мне надо до нее дотянуть и плюс еще сверху держать фен для сушки, в этом проблем нет. Однако стоит учесть, что, возможно, он не подойдет для тех, кто ищет профессиональный фен с множеством дополнительных функций. Это такой стандартный, практичный фен для домашнего использования, чисто подсушить волосы. Стоит он недорого, но по качеству отлично все. Этот фен меня устраивает, со своей работой он справляется на ура!