Фен Redmond RF-522

Отзыв о Фен Redmond RF-522:
Удобный и практичный фен

21.03.2024

Достоинства

Большая мощность обдува, несколько режимов и скоростей, холодный обдув, удобно держать в руке, длинный шнур, кольцо на которое можно вешать фен.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Этот фен купила из-за того, что мама посоветовала обратить внимание на продукцию компании Редмонд. Когда жила у родителей, то пользовалась мультиваркой, а также весами от этой компании, так что только теплые воспоминания. В интернете я обнаружила много разных моделей фенов, но вот этот мне больше всего понравился. Прочитала характеристики, отзывы, меня это всё устроило.

Пользуюсь им уже немало времени. Хорошо, что у него такая большая мощность обдува. Я быстро и качественно сушу свои волосы. Фен имеет разные скорости, а также режимы для сушки волос. Подобрала для себя подходящую температуру и скорость, так что мне комфортно сушить волосы. Каждый раз, после того, как высушу волосы и сделаю укладку, включаю холодный обдув. Я это делаю специально для того, чтобы зафиксировать укладку. Холодным воздухом это получается сделать. Прическа долго держит свой объём и форму.

Мне удобно пользоваться феном. Он среднего размера, мало весит, да и ручка сделана так, что её удобно держать. У фена длинный шнур, практически 2 метра. Мне достаточно такой длины. Фен даже хранить удобно. У него есть специальное кольцо, за которое его можно вешать. Так что я никуда не убираю фен, а просто в коридоре на крючок вешаю, чтобы его всегда было видно.