Фен Redmond RF-522

Отзыв о Фен Redmond RF-522:
Лучший фен

04.03.2024

Достоинства

Цена равно качество.

Недостатки

Одни достоинства.

Отзыв

Прошлый фен марки REDMOND радовал меня более 10 лет и когда срок его службы подошел к концу, я конечно же отдала предпочтение фирме REDMOND. Мой отзыв максимально положительный, покупкой я довольна. Стильный дизайн, насыщенный черный цвет с яркими вставками. Фен компактный, я часто беру его с собой спортивный зал- он достаточно легкий, да и места много не занимает, но при этом очень мощный. Удобно при укладке использовать брашинг, укладка волос у меня не занимает много времени, феном можно идеально вытянуть волосы или создать лёгкие волны, при этом не сжигая волосы. Три температурных режима, включая холодный обдув - для закрепления безупречного образа. У данной модели две скорости обдува, но я пользуюсь максимальной. Тактильно фен очень приятно держать в руке, он не высказывает из рук, благодаря его весу руки во время укладки не затекают, длины шнура мне вполне хватает, а кольцо для подвешивания позволяет не оставлять фен на видном месте. Удобно, что у фена есть съемный воздушный фильтр, как и у его предшественника, его всегда можно содержать в чистоте. Феном я пользуюсь ежедневно, он не сильно шумный, достаточно простой, без особых наворотов, но его функций достаточно, для того чтобы выглядеть стильно.