Блендер Philips HR 1613

Отзыв о Блендер Philips HR 1613:
Блендер прекрасный, в наборе все есть.

28.11.2020

Достоинства

Хорошо работает, провод длинный, редко глючит, присутствует вторая насадка.12 скоростей, очень нравится.

Недостатки

Иногда включается сильный режим вместо слабого.

Отзыв

Блендер высшего качества! Очень понравился. Легко прочищается. Ничего не отваливается, держится крепко. Пользуемся каждый день. Работать с ним не сложно, справиться даже ребёнок. Провод длинный. Можно готовить на длинном расстоянии. Цена для блендера приемлемая, можно даже сказать не большая! Нету вкуса железа, очень нравится это. В прошлом блендере отдавало железом очень даже сильно, чего нету в этом. Думаю пользоваться будем еще долго. Собираемся заказать еще несколько в подарки людям. Думаю такому блендеру будет рад каждый! Еще хочу добавить можно сменять режимы сто тоже прекрасно. Также в наборе присутствует вторая дополнительная насадка. Очень нравится то, что была сделана очень даже приемлемая скидка. У нас довольно много техники PHILIPS и все работает прекрасно. Очень удобно выключается, ведь в некоторых блендерах можно повредить область пальцев и самой руки. Даже ребенок не поранился, а прошу заметить ребенку 6-7 лет. Еще могу добавить то, что он небольшой ведь занимает очень мало места. Очень нравится, будем пользоваться с удовольствием.

Блендер Philips HR 1613 фото 1