ЯНАФОРМЕ

Отзыв о ЯНАФОРМЕ:
Проект по созданию звёздной женщины

20.01.2023

Достоинства

Поддержка, тренировки есть в записи и онлайн, где большая энергетика, много меню.

Отзыв

Я никогда не верила в подобные проекты. Соц сети переполнены фотографиями до после, историями про бентли, айфоны, Мальдивы. Всегда казалось, что это обычная писанина пиар менеджеров. Если бы не мой мастер по маникюру, я никогда бы не решилась прийти на проект трансформация. И как же я счастлива, что решилась! У меня никогда не было фигуры, вечная бочка на костлявых ногах. Мне с детства внушили, что это фигура перешла нам по наследству. И тёте и маме и сестре. Я пробовала диеты, фитнес, даже бегала, но меня хватало на пару недель и я останавливалась. Что я испытала на трансформации шоком не назовёшь! Этот проект это маленькая жизнь. Я убрала практически одним питанием свой живот, минус 9см в талии! Это казалось невозможным, но я это сделала. Диета? О нет! Ела я много и вкусно))) Меня поддерживали девочки и мой куратор! Если бы не поддержка я бы не справилась. А самое то главное, я поверила в свои силы. Невероятно, но я стала как метиор! Энергии появилось на свой онлайн магазин. Верьте в себя, начинайте меняться сейчас. Возраст не помеха, мне 42года).