Ампулы с Гиалуроновой Кислотой DOCTOR BABOR

Отзыв о Ампулы с Гиалуроновой Кислотой DOCTOR BABOR :
После отпусков и в сезон отопления спасаю сухую кожу

26.12.2022

Достоинства

Глубокое увлажнение на всех слоях кожи, ощущение увлажнённости надолго, разглаживает микрорельеф кожи.

Недостатки

Отзыв

Обычно эти ампулы покупаю после отпуска. Как это часто бывает что на море не хочется сильно заморачиваться с уходом, вроде как даёшь коже отдохнуть, да и себе тоже. Максимум крем на ночь и санскрин, чтобы пигментации не было. Поэтому после 2-3 недель в солёной воде моему лицу как правило требуются 2-3 недели курсового увлажнения с ампулами Бабор с гиалуроновой кислотой. Чаще всего делаю именно три недели, так эффекта хватает на более долгий срок.
Чем хороши этим ампулы, у них в составе не просто гиалуроновая кислота, а восемь её видов, поэтому шанса, что молекулы не проникнут в глубокие слови кожи просто не остаётся. И надо сказать, это единственный продукт, который сохраняет ощущение увлажнённости на 4-6 месяцев. Обычно у меня после умывания сохнет кожа, но эти ампулы избавляют от неприятного ощущения стянутости на долгий срок. Благодаря глубокому увлажнению ещё и мелкие морщинки становятся менее заметными, а вот кожа визуально — более гладкой и упругой. Ещё я бы советовала делать курсом эти ампулы в сезон отопления, тоже классно спасают кожу от сухости.