Ампулы с Гиалуроновой Кислотой DOCTOR BABOR

Отзыв о Ампулы с Гиалуроновой Кислотой DOCTOR BABOR :
Интенсивное увлажнение лица с Doctor Babor

09.02.2023

Достоинства

Интенсивно увлажняют кожу, эффект быстрый, легко применять.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Недавно открыла для себя уходовую косметику немецкого бренда Babor. Порекомендовала мне его косметолог, когда я пришла после летнего отпуска. Кожа у меня довольно сухая, ей просто необходимо дополнительное увлажнение, еще и в отпуске немного забросила уход. В общем, нужно было восстанавливать. И после салонных процедур косметолог предложила мне попробовать ампулы с гиалуроновой кислотой Doctor Babor.
Советом я, конечно же, воспользовалась. Прямо в салоне купила коробочку с ампулами. Обошлась она мне в 4500 рублей. Для хорошего ухода цена адекватная. Сама упаковка привлекательная, в серебристо-синем дизайне с рисунком ампулы и надписью “Hyaluronic Acid”.
В коробке находится 7 ампул по 2 мл. Для удобства в упаковке есть пластиковый колпачок, который их открывает и помогает не пораниться. В ампулах находится 8-фракционная гиалуроновая кислота. Как я поняла, ее особенность в том, что она состоит из молекул разных размеров, которые проникают в разные типы кожа. А это значит, что такое средство увлажнения подойдет всем.
Применять гиалуроновую кислоту в ампулах легко. После открытия с помощью колпачка половинку средства надо нанести на кожу лица и декольте, как бы впечатывая ее. После того, как средство немного впитается, повторить процедуру. Ампулу обязательно надо использовать за один раз, чтобы в содержимом не завелись всякие бактерии и микробы.
По консистенции гиалуроновая кислота Doctor Babor довольно жидкая, легко наносится и распределяется по коже. Кстати, ее можно наносить и вокруг глаз, если нет склонности к отекам. Я так и делала, эффект мне понравился.
Результата долго ждать не пришлось. Уже после первого применения на ночь утром почувствовала, что кожа стала более увлажненной и приятной на ощупь, не осталось постоянного чувства сухости и стянутости. После 7-дневного курса отметила для себя, что даже морщинки стали менее заметными, да и кожа стала эластичнее. В общем, для меня гиалуроновые ампулы Doctor Babor стали спасением от сухости кожи. Даже осеннюю погоду кожа после курса интенсивного увлажнения перенесла нормально. Думаю, что периодически буду повторять курс ампул, эффект отличный. К покупке и применению рекомендую.