Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Чайник как термос

25.09.2023

Достоинства

Адиабатный корпус, долго держит тепло, есть фильтр от накипи, широкая горловина.

Недостатки

Проблем с ним нет.

Отзыв

Этот современный электрический чайник-термос отлично выполняет свою работу, дополняет и завершает комплектацию моей кухни. Его двойные стенки с воздушной прослойкой между ними делают его отличным термосом. После кипячения вода остывает гораздо медленнее, и это означает, что я могу наслаждаться горячим чаем даже через несколько часов после приготовления, без необходимости включать чайник снова и снова. К тому же внешние стенки чайника практически не нагреваются, так что даже случайное касание к ним не вызывает опасений. Мне также нравится, что у чайника цельнометаллическая колба для воды, без швов и стыков, это гарантирует, что вода не начнет сочиться через швы после длительного использования. Градуированная шкала внутри колбы не портит вид и помогает мне контролировать уровень воды при наполнении чайника. И наконец, широкая горловина делает использование этого чайника еще более удобным. Я могу легко наливать воду из разных источников, даже из большого бутыля с водой. Кроме того, через широкое горлышко чайник легко очистить. В целом, этот чайник прекрасно сочетает в себе стильный дизайн, высокую функциональность и надежность. Он однозначно стоит потраченных денег.