Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Наш любимый чайник.

29.09.2023

Достоинства

Эргономичность, цена.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Покупался полгода назад и до сегодняшнего дня всё хорошо, с удовольствием пользуемся. Ни единого намёка на брак или ухудшение его состояния. Лаконичный и практичный дизайн, никаких лишних элементов. Оптимальный объём колбы, более полутора литров. Съёмный фильтр от накипи, в очень мелкую сетку, не пропускающий и самых мелких частичек, которые могли появиться в колбе после кипячения. Индикатор включения с которым всегда видно включен ли чайник. Подставка на которой чайник можно вращать на 360 градусов, для того чтобы комфортно было поставить чайник с любой стороны и для этого не пришлось выворачивать руку или прицеливаться. В подставке отсек для хранения лишней длины шнура электропитания, для того чтобы он не болтался на поверхности стола и не портил вид, если розетка рядом. Единственная вещь которая нас немного не устраивает, мерная шкала расположена кажется в неправильном месте, так её не всегда можно заметить. Но к счастью предусмотрена защита от перегрева, которая не даёт начать нагрев, если воды в колбе недостаточно.