Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Надежный чайник

17.05.2024

Достоинства

Прочный, стильный дизайн, большой объём, быстро греет воду, есть съемный фильтр от накипи, удобно поднимать с подставки, не включается если нет воды.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

У меня не было чайника, когда я переехал в новую съемную квартиру. Но зато был в квартире, только он не электрический, и выглядит плохо. Первое время в нём кипятил воду, и быстро понял, что лучше купить новый чайник, и вообще не мучиться. Пошел в магазин бытовой техники за чайником.

Видел много интересных моделей, но мне хотелось купить простой чайник, чтобы быстро кипятил воду. Нашёл вот такую модель, мне понравился дизайн. К тому же чайник стальной, так что для себя сразу понял, что будет сложно его помять. У меня уже бывало такое, что я случайно ударял чайник об стол или другую мебель.

Как я и хотел, чайник быстро кипятит воду. Он мне ещё нравится за то, что в него входит большое количество воды. А так как я постоянно пью чаи, то для меня это важно. Один раз наливаю в него воду, и до конца дня больше не доливаю, воды хватает. Мне удобно им наливать воду в кружку. Я легко снимаю его с подставки, вообще с любой стороны. Недавно обнаружил для себя, что у чайника есть фильтр от накипи. Хорошо, что он съемный. Я несколько раз в месяц снимаю его и очищаю от накипи и грязи, чтобы не скапливалась.

Так что знаю, что пью чистую воду без всякой грязи. Чайник даже не включается, когда в нём нет воды. Это тоже полезная особенность для меня. Я всё-таки невнимательный человек, и иногда включаю чайник без воды. Мне не нужно, чтобы он сломался.