Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Красивый и удобный в использовании, чайник мощный, быстро ки

23.01.2024

Достоинства

Приятный внешний дизайн и практичный дизайн самого чайника, хорошая система безопасности, прозрачная крышка.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Симпотичная модель, выбрала его по дизайну и характеристикам. Еще хотела протестировать как чайники от редмонд вообще работают. Вот уже полгода прошло с момента покупки. Чайник в отличном состоянии, даже накипи еще нет внутри. Во-первых, дизайн. Розовый цвет придает ему нежность и женственность. Объем 1.7 литра вполне достаточен для меня одной, я даже обычно не доливаю полностью, все равно кипятит он быстро, вне зависимости от уровня воды. Он с хорошей мощностью просто. Безопасность здесь на первом месте. Блокировка включения без воды и отключение при снятии с подставки есть. Конечно это удобно, и когда вода закипает он тоже сам выключается. Так что никаких проблем с перегоранием и выкипанием. Удобно видеть, сколько воды внутри через прозрачное окошко на крышке, потому что корпус сплошной. Зато из-за такого корпуса тепло долго держиться. Вращается на 360 градусов, а еще не шумит при закипании. В общем, мне он нравится, редмонд не подвели, все отлично работает, не на что жаловаться).