Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Выбрала надежность, вместо чрезмерной красоты

27.05.2024

Достоинства

Адиабатный корпус, нержавеющая сталь.

Недостатки

Отзыв

Прошлое моё приобретение чайника было, мягко говоря, неудачным. Я заказала его в интернет магазине и ничто тогда не предвещало беды. Но через пару месяцев далеко не самого активного использования, он дал течь, ну тут сами понимаете. Это не та техника, которую можно было бы заклеить изолентой или склеить как- то еще. Да и это не очень безопасно, вдруг вода попадет на какой- то элемент питания и провода закоротит. Короче говоря, он отправился в помойку.

В этот раз я решила быть умнее и больше думать о своей безопасности, чем о всяких стеклянных чайнках)) Так, в процессе поиска, на мои глаза попалась эта модель. Мне сразу понравился и цвет, и внешний вид. Выглядел он вполне надежно. Характеристики тоже не подкачали. Корпус сделан из нержавеющей стали, выглядит прочно и мощно)) Там просто нечему протечь) Из неожиданных бонусов, не знала, что вообще такое существует. Корпус снаружи адиабатный- то есть, он не нагревается, даже если чайник внутри наполнен горячей водой.

Мне очень понравилось это, раньше видела только чашки с двойными стенками, которые оставались холодными снаружи и теплыми внутри. А теперь еще и чайники такие делают)) Но уже не из стекла, конечно)) Я периодически обжигалась об чайники рукой, поэтому для меня такое свойство чайника стало очень приятной неожиданностью! Могу рекомендовать к покупке эту модель.