Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Практичный чайник для постоянного домашнего пользования.

17.02.2024

Достоинства

Качественный прибор, выполнен из стали, красивый внешний вид, большой объем, предусмотрено автоотключение, фильтр от накипи, светодиодный индикатор работы.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Чайник выполнен из качественного материала, который не только изготовлен для долговечного использования, но и в целом выглядит привлекательно. Нам с женой как раз внешним видом и понравился, к тому же давно хотели электрический, но, чтобы не менее прочный, чем предыдущий.

Эта модель устойчива к механическим повреждениям, у нас на кухне смотрится просто замечательно. Подставка удобная, чайник на нее можно ставить с любой стороны, все равно работает. Есть также фильтр от накипи, что продлевает срок службы прибора, ну и конечно, воду никак не портит.

Объем у чайника большой, всего на 1,7 литров воды, на день спокойно нам двоим хватить может. Есть также светодиодный индикатор для работы прибора – на нем все прекрасно и понятно отображается. Помимо прочего, есть автоотключение после закипания воды, ну и чайник в целом откажется работать, если в нем отсутствует вода. Все максимально безопасно и практично. Недостатков, по нашему мнению, нет, покупкой точно довольны.