Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Красивый чайник с хорошей мощностью.

29.03.2024

Достоинства

Открытие крышки на кнопку, прозрачная крышка, высокая мощность.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Я долго подбирала технику по дизайну к кухне, хотела чтобы все сочеталось. Вот наконец-то нашла чайник, который подошел по цвету и стилю. Такой аккуратный, чайник, красиво выглядит. Форма колбы хорошая. Что понравилось еще кроме цвета корпуса, это материал, гладкий, не оставляет отпечатков. Крышка тоже интересная, она прозрачная. Это скорее сделано, что смотреть уровень воды, потому что корпус сплошной.

Ну и открывается она на кнопку. для меня это самы безопасный и удобный способ. Кнопка не заедает. Единственное, что после закипания остаются капли изнутри и потом остаются пятна, приходится мыть часто. Мощность у чайник хорошая, я бы сказала высокая. Он быстро нагревает и кипятит воду. Конечно это плюс. Еще у него есть фильтр от накипи и широкий носик, носик кстати удобный, наливает воду равномерно и без брызг. По цене чайник как все стандартные модели. Объем стандарт. Есть индикатор работы, это же и кнопка включения. Все нравится, все красиво, качество хорошее, работает как надо. Минусов пока не заметила явных, думаю, что капли не такая уж проблема.