Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Элегантный чайник на каждый день

08.04.2024

Достоинства

Элегантный дизайн из экологичной стали, плавное открытие крышки, 1.7 литра, окошко в крышке, отсек для хранения шнура, фильтр от накипи, световая индикация работы, мощность 1850-2100 Вт, мерная шкала.

Недостатки

Отзыв

Я недавно приобрела новый электрический чайник, о котором хочу рассказать. Прежде всего, меня привлек его элегантный дизайн, выполненный из экологичной стали. Чайник - нужен ежедневно, и нужно выбирать такой, чтобы был симпатичный и по стилю подходил к кухне. В общем, чтобы был минималистичным, гармоничным в обиходе.
Плавное открытие крышки позволяет без труда наливать воду в чайник. Крышка открывается широко, поэтому это делать удобно. Объем чайника составляет 1,7 литра - оптимальный для нашей семьи вариант. Также отмечу, что окошко в крышке позволяет контролировать уровень воды, а отсек для хранения шнура помогает организовать пространство на кухне. Фильтр от накипи обеспечивает чистоту воды, а световая индикация работы информирует о процессе нагрева. Мощность чайника составляет от 1850 до 2100 Вт, что позволяет быстро вскипятить воду. Мерная шкала помогает точно определить объем налитой воды. Я довольна своим выбором, он содержит все необходимые функции, которые мне могут понадобиться от чайника.