Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552

Отзыв о Электрочайник Redmond Чайник REDMOND RK-M1552:
Симпатичный и надежный стальной чайник с окошком в крышке

27.04.2024

Достоинства

Красивый цвет и дизайн, надежный стальной корпус из экологичной стали, в крышке есть окошко для отслеживания количества воды, 1.7 литра объем, съемный фильтр от накипи, контактная группа "стрикс" предотвращает поломку и обещает до 10 лет надежной работы, корпус адиабатный - об него нельзя обжечься, автоотключение при снятии с подставки, закипании, отсутствии воды.

Недостатки

Отзыв

Мы долго выбирали, и мне сразу запал в сердце цвет и дизайн этого чайника, Он очень симпатичный и необычно выглядит. Мне было важно, чтобы чайник был стальной, потому что я уже несколько раз ронял чайник и приходилось покупать новый, а этот можно периодически ронять, и ничего не случится, я надеюсь)) Чайник под рукой должен быть каждый день, поэтому я долго придирался к качеству стали, тут используется сталь марки 304, она экологичная и не выделяет вредных веществ. Электрочайник — это надёжное и стильное решение для нашей кухни. Он обладает красивым дизайном, выполнен из экологичной стали и имеет объём 1,7 литра. В крышке предусмотрено окошко для отслеживания количества воды, что помогает быстро оценить без надобности открывать крышку. А съёмный фильтр от накипи обеспечивает чистоту воды, и его можно легко промывать под струей воды. Контактная группа «Стрикс» гарантирует надёжную работу чайника на протяжении до 10 лет. Адиабатный корпус исключает возможность обжечься в тот момент, когда чайник закипел, что будет очень важным доводом для покупки чайника тем, у кого есть маленькие дети. А еще функции автоотключения при снятии с подставки, закипании и отсутствии воды делают использование чайника безопасным и удобным.